[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » НАШИ ПРАЗДНИКИ » Приглашение на праздник. » 27 сентября 2011г. Всемирный день туризма
27 сентября 2011г. Всемирный день туризма
msJannДата: Вторник, 26-Апреля-2011, 18:02 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
У нас как и у всех настоящих туристов совсем скоро начнется туристический сезон. В городе будем появляться только для того чтобы забрать очередную группу. Вот и решили предложить Вам обсудить предстоящий (27 сентября) Всемирный день туризма или как его называют еще День ботинка и весла. Для нас очень важно Ваше мнение. Как Вы представляете проведение этого праздника, каким его видите? Какие конкурсы игры и мероприятия возможно провести. Убедительно просим всех туристов высказать свое мнение о проведении праздника. Каким Вы нам его нарисуете таким он и будет для вас!!!
Глыбоко уважаемые товарисчи туристы!!! А не хотите ли Вы отметить совместно с нами всемирный день туризма (День ботинка и весла). Мы очень рады видеть Вас у нас!!! Праздненство будет проходить на огроменном берегу реки за с. Бобровка. Начало проведения праздника 1 октября 10-00. Окончание 2 октября в 14-00.
В программе праздника:
1 октября.
10-00 и 11-00 Всех приезжих туристов на вокзале будет ждать газель которая доставит всех на место проведения праздника.
Расстановка палаток, бивачные работы.
Массовая заготовка дров для праздника.
15-00 обед.
Подготовка к проведению праздника.
18-00 Торжественная часть, банкет.
Спортивные мероприятия, конкурсы, игры, рыбалка.
2 октября.
Подъем. Завтрак. Спортивные игры (футбол, волейбол), рыбалка.
13-00. Сборы.
14- 00. Отъезд.
Товарисчи дорогие, учитывайте что организаторам праздника нужно закупить продукты и организовать доставку людей. Прошу определиться с Вашим участием на празднике до 20 сентября. Участие в празднике стоит 600 руб. с человека. В эту стоимость входит доставка Вас с вокзала и обратно, и весь праздник.
С нетерпением ждем Вас на празднике.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Четверг, 28-Апреля-2011, 13:34 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Лично мне, на праздновании Дня туризма в прошлом году, очень понравился конкурс, когда частушки показывали жестами, без слов =)))

На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Понедельник, 12-Сентября-2011, 16:02 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ну..... вот и заканчивается туристический сезон (летний) 2011 года. Но самый замечательный туристический праздник у нас впереди. 27 сентября всемирный день туризма!!! Это замечательная возможность подвести итоги уходящего сезона. В крайний раз весело провести время на природе (за городом), пообщаться, попеть туристические песни, поделиться впечатлениями, познакомиться с новыми людьми, обсудить планы на будущий сезон. Приглашаем присоединяться всех желающих. Праздник будет проходить с 1 по 2 октября за селом Бобровка. Стоимость участия предварительно 600 руб. Ждем Ваших пожеланий и предложений.
Да к стати если у кого-то есть желание доехать до места на велосипедах нужно просто сразу об этом написать. Я думаю мы этот вопрос тоже решим. Предлагаю всем велосипедистам встретиться к примеру у Пушкина (памятник) к 10-00. Одна из машин подъедет и заберет у Вас весь груз (рюкзаки) чтоб вы ехали на легке. А вы Через Затон по проселочной дороге доедете быстро и легко. Может и я к Вам присоединюсь...
И еще... если у Вас чего то нету из снаряжения (коврик, спальник, палатка) то пожалуйста пишите сразу мы постараемся найти.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
EnergizerДата: Понедельник, 12-Сентября-2011, 17:48 | Сообщение # 4
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к приглашению!!! Готов участвовать!!!
 
msJannДата: Вторник, 13-Сентября-2011, 10:38 | Сообщение # 5
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
И так... список желающих принять участие:
Жукова Татьяна (орг.)
Вадим Свирин (орг.)
Алена Егунова (орг.)
1. Сергей Курносов
2. Елена Черепахина
3. Максим Широков
4. И наконец твое место.....


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
АльмаДата: Пятница, 16-Сентября-2011, 10:27 | Сообщение # 6
Тряпошный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу поехать! А если доеду до Бобровки не с вами, а на другой машине - тоже 600 рублей будет взнос или меньше? Если меньше, то сколько конкретно?

Сообщение отредактировал Альма - Пятница, 16-Сентября-2011, 10:30
 
msJannДата: Суббота, 17-Сентября-2011, 11:57 | Сообщение # 7
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
В стоимость входит: Конкурсы, питание (+ праздничный ужин), места в палатках. Доставка в стоимость не входит (пока) пока не определимся сколько будет народу (точно). А по идее несколько человек все равно поедут на своих машинах так что если скинуться на бензинчик то можно легко договориться (что мы и сделаем) и всех увезут до места. Расстояние не большое всего 45 км. до места.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Пятница, 23-Сентября-2011, 21:22 | Сообщение # 8
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Че то как то вяло!!! Народ, кто хочет принять участие нужно уже определиться и записаться!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
ТомычДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 14:20 | Сообщение # 9
Тряпошный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошее дело. Будь поближе, мы бы приехали. Но ограничены только светлым временем суток... Ждем-с репортажа с места событий!

А что делать...
 
vnuchkaДата: Воскресенье, 25-Сентября-2011, 15:17 | Сообщение # 10
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Список желающих принять участие увеличился:
Жукова Татьяна (орг.)
Вадим Свирин (орг.)
Алена Егунова (орг.)
1. Елена Антонова
2. Елена Черепахина
3. Александр Мякшин
4. Татьяна Гаврина
5. Никита Гаврин
6. Роза Пудовкина
И наконец твое место.....


На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Вторник, 27-Сентября-2011, 20:14 | Сообщение # 11
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Значит ... вот последняя информация: Все кто едет с нами на день туризма в Бобровку встречаемся у памятника Пушкину в 12-00. Туда к Пушкину приезжают все!!! И те кто на машинах едет и те кто на велике тоже туда. А там на месте все решим. В лучшем случае велосипедисты скинут рюкзаки в машины и налегке через Затон поедут на поляну. В худшем поедут с рюкзаками.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » НАШИ ПРАЗДНИКИ » Приглашение на праздник. » 27 сентября 2011г. Всемирный день туризма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz