[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » НАШИ ПРАЗДНИКИ » Как весело мы отметили (отчеты). » "День туризма" сезон 2011 г.
"День туризма" сезон 2011 г.
msJannДата: Понедельник, 03-Октября-2011, 20:21 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Кончен бал... костер потушен!!!
День туризма мы отметили просто отлично!!! Хотя можно бы об этом и не говорить. Там где собираются более пяти организованных туристов там всегда отлично!!! На нас было не 5 а 10. Погода выпала просто зашибись. Настроение еще зашибистие. Кто то приехал на машинах а кто то предпочел велосипеды. Я думаю ни кто не пожалел о способах заброски. Первым делом над поляной взметнулось наше знамя (флаг фототерритории), за тем что бы определиться кто есть ху, мы всем торжественно повязали банданы опять таки с символикой фототерритории. И вот когда все встало (на свои места) мы решили начать праздновать (пока не стемнело). Начали конечно с легких закусок, ну там с салатиков, бутербродов, чая (кофе). Позже пошла в ход тяжёлая артиллерия в виде глинтвейна и шашлыков из шкурятины. Все великолепно!!! Потом игра "Зеленый крокодил" но в более продвинутой форме. Нужно показать не одно слово а частушку типа:
Вышел ежик из тумана
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул
О не забывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман.
Описывать это просто не возможно!!! Это надо видеть. И даже смотреть на это практически не возможно. Просто лопались от смеха!!! Выспались все тоже замечательно. Утром напившись кофе решили покататься на велах по поляне. Конечно без падения не обошлось но серьезных травм и повреждений не было и все было хорошо. Как раз в пору пришелся наивкуснейшый холодный арбуз. Он просто растаял в руках оставив только корки в большом желтом тазике. Утренний шашлык тоже быстро нашел своих пользователей. А к обеду решили приготовить самое шикарное и любимое туристическое блюдо гречу с тушенкой. Зачетная получилась греча. Съели всю!!! Думали сварить еще и уху из сайры, но как то засобирались домой а тут и транспорт приехал. Вообщем праздник удался!!! Я думаю все довольны и поддержат мой посто своими добавлениями???
Спасибо всем за дружную и веселую компанию!!! До встречи на маршрутах!!!
P.S. Может еще и фото выложу чуть по позже...


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Четверг, 06-Октября-2011, 00:15 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Отдохнули мы действительно замечательно! Погода стояла жаркая, совсем как летом, некоторые даже успели позагорать
А еще мы катались на велах - было просто здорово!!!



На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Четверг, 06-Октября-2011, 19:08 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ну вот хоть кто то откликнулся... а то тишина гробовая. Как будто не вернулись с дня туризма, не доехали...

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
ЛошадкаДата: Среда, 12-Октября-2011, 17:27 | Сообщение # 4
Медный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ежик с ножиком и стаканом водки... да еще и в тумане...
кошмар... blink


не все то золото - что блестит
 
Форум » НАШИ ПРАЗДНИКИ » Как весело мы отметили (отчеты). » "День туризма" сезон 2011 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz