[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Телецкий прорыв (путевые заметки)
Телецкий прорыв (путевые заметки)
ЧулышманДата: Вторник, 11-Октября-2011, 17:41 | Сообщение # 1
Брезентовый турист
Группа: Правая рука
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Хотелось бы уделить этому моменту особое внимание.
Проехали брод, залезли на горку и я почему-то не остановился а спустился в низинку. Жопное место было в переди метрах в 60. Консилиум, выбрали направление, завожу Кузю, трогаюсь-хрен. Колёса буксуют. Пацаны пробуют толкнуть-закапались. Хайджек, ёлки под колёса... Завожу, пацаны готовы толкать, моя дверь открыта, смотрю на колёса, трогаюсь на сцеплении и о чудо, Кузя пошёл.
Толи я сцепление рано бросил, толи ёлки под колёсами закончились, но Кузя вдруг на мгновение "завис". Добавил газу и начал рулём крутить, в лево в право, грязь из под колёс летела на пацанов будь здоров. Вот тут самое главное-пацаны не бросили толкать Кузю а навалились сильнее. И Кузя медленно, по милиметру, начал двигаться назад. Если бы они испугались грязи, отошли в сторону, сидеть нам до утра. С такими и в "разведку" не страшно!!!

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: Телецкий прорыв.



Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экспедиции
 
ЛошадкаДата: Среда, 12-Октября-2011, 07:03 | Сообщение # 2
Медный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ты со сцеплением так не шути - оно и перегореть может dont

А мальчиков жалко - кому они теперь нужны? - такие грязные...
их ни одна девочка в палатку к себе не пустит.


не все то золото - что блестит

Сообщение отредактировал Лошадка - Среда, 12-Октября-2011, 07:03
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Телецкий прорыв (путевые заметки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz