[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Вело покатуха 5 апреля (четверг)
Вело покатуха 5 апреля (четверг)
msJannДата: Четверг, 05-Апреля-2012, 20:01 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Готовимся к первомаю... и так как Татьяна в выходные работает решили закатить в четверг 5 Апреля. Проснувшись с утра обнаружил что идет хороший такой настоящий дождь. Перенесли выезд на 13-00. Татьяна приехала не одна, привезла с собой сестру Лену. В 13-30 мы благополучно выехали на трассу. Решили "протоптать" дорогу в сторону Шадрино. Туда ехалось тяжеловато сильный встречный ветер практически останавливал. Задача дня состояла в том, чтобы набрать не менее 35 км. Получилось 40. Доехали до начала Калманского района. Отдохнув и попив чая (кофе) двинулись в обратную сторону. Как ни странно ехалось гораздо приятнее хотя чувствовалась усталость (после зимы). Вообщем всю дистанцию прошли на ура!!! Все довольны и счастливы. Спасибо всем за компанию все было суппер!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Четверг, 05-Апреля-2012, 21:14 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Действительно, все было СУПЕР! yes Тепло, несмотря на то, что пасмурно, кампания хорошая, да и еще сопровождение fudge
В начале нашего пути, пока я не поймала свой темп, было тяжеловато подыматься в горку. Ну и конечно же тяжело крутить педали, когда сильный встречный ветер (сегодня проверила на себе), а в остальном катилось нам отлично!!!
Не зря я говорю, что "ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!" - ехать на много легче, да и попка уже не болит shades


P.S.: Фото специально для тех, кто НЕ верит snap


На встречу ветру!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Вело покатуха 5 апреля (четверг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz