[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » 7 Апреля
7 Апреля
msJannДата: Суббота, 07-Апреля-2012, 21:17 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Выехали в 15-00 весь маршрут составил 35 км. Доехали до Затона, через Затон проехали на берег р.Обь и офигели... проезжая мост мы видели, что река под властью льда еще стоит, а приехав на Обь, в п. Затон, увидели, что ни фига не стоит. При чем... в районе основного течения вода чистая (льда нет) а у берегов большие льдины. Они так страшно и мощно наползают на берег.Дороги совершенно сухие, даже на запачкали велы. Татьяна фокала и думаю чуть позже выложит свои фотки на обозрение.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
AlexMCДата: Суббота, 07-Апреля-2012, 22:29 | Сообщение # 2
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выехали в 12-30. Доехали до Шадрино. По пути покатались по "весёлым горкам" Змеиногорского тракта. И в шестом часу вернулись. Одолели 55 км. Вернулись довольные.
Трек вот Трек


Все будет зашибись!!!

Сообщение отредактировал AlexMC - Воскресенье, 08-Апреля-2012, 21:03
 
vnuchkaДата: Воскресенье, 08-Апреля-2012, 00:58 | Сообщение # 3
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн

У нас сегодня покатуха удалась на 200%


Во-первых, сбылась моя мечта!!! Я наконец-то увидела тот момент, когда тронулся лед!!! smile Я и моя подруга Лена, давно хотели попасть именно на этот момент, НО мы то рано приезжали, то поздно... Представляете, а сегодня, вот эта самая подруга поехала с нами на покатушку и...ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! Прям на наших глазах происходило все это волшебство - огромные льдины карабкались друг на друга, наползали на берег, ломались, разворачивались, издавая характерный звук...ну что я могу сказать на это... - АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Во-вторых, завтра православный праздник Вербное воскресенье, с чем всех и поздравляю. Так вот мы к праздничку раздобыли пушистую вербочку!!! yes

Ну и конечно же, мы пили вку-кусный чай и кофе, забирались на большие деревья и фотографировались на них snap

А еще, у меня уже не болит моя пятая точка, стало у меня получаться подыматься в более крутые горочки, меньше стала бояться препятствий на пути, например, в виде бордюрчиков. Все это меня очень радует shades

И помимо того, кататься с хорошими людьми вдвойне приятно! Спасибо, дорогие, за хорошую кампанию и приятное время провождение!!!







На встречу ветру!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » 7 Апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz