[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Мартовский Тягун
Мартовский Тягун
vnuchkaДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 00:38 | Сообщение # 1
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Когда в городе оттепель и осевший грязный снег, везде вода и душа не особо радуется наступлению тепла, мы решили развеяться в одном чудно-снежном месте под названием "Усадьба Еримеича".  Несмотря на приход весны, там всё ещё сугробы выше человеческого роста и белый снег.
     Могу смело сказать "ЗРЯ" тем, кто не поехал с нами!
     Погодка нас не подвела!!! Всё было отлично!!!
  
  
 
     С нами, первый раз ездила моя племяшка - ей 11 лет.  Она молодец - не отставала от нас, училась кататься на лесных лыжах, но когда уставала, то каталась на них лёжа wink Да и мы от неё тоже не отставали... lol я сама два раза скатывалась с горы, с ней наперегонки, лёжа на лыжах))))))))   Уж не знаю кому как, а нам было весело!!!  yes
 
  
 
     И банька... банька меня порадовала!!!  Хоть и жалились мне ребятки, что в прошлую поездку в баньке-то замёрзли, а я скажу Вам так: Вы её затопите, как следует!!! Она отличная! Вот Сашу мы из неё вытащить не могли... не хотел выходить... говорит, что нравится ему там)))))))))))) Уговорили выйти, т.к. все уже собирались спать ложиться...

     Всем спасибо, я прекрасно отдохнула в отличной кампании!


На встречу ветру!!!
 
МедеяДата: Понедельник, 18-Марта-2013, 11:42 | Сообщение # 2
Тряпошный турист
Группа: Админ
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, выходные удались!!! Вот мы и завершили лыжный сезон! В субботу очень повезло с погодой: тепло, солнечно и безветренно.
  

  
     А вот воскресенье немного унылое - пасмурно и ветрено. Но мы, народ не унывающий, всё равно очень здорово провели время! Закрыли сезон катанием со склонов на лыжах и на пузе, на четырёх конечностях и на пятой точке, и просто прогуливаясь и фотографируя.
  

  
     И в баньке (в этот раз) действительно было намного приятнее!!!
  
     Большое спасибо всем участникам ПВД за отличное настроение и хорошо проведённые выходные!!! wink


Чем дальше, тем интересней!!!
 
msJannДата: Вторник, 19-Марта-2013, 17:51 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн








Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Мартовский Тягун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz