[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Марш - бросок по Тогулёнку, 25-26.01.2014г.
Марш - бросок по Тогулёнку, 25-26.01.2014г.
МедеяДата: Воскресенье, 09-Февраля-2014, 16:11 | Сообщение # 1
Тряпошный турист
Группа: Админ
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сразу прошу прощения за запоздалый отчетик по поездке в Тогуленок. Но и по истечении двух недель эмоции у меня не угасли...
   Итак, собираясь в Тогуленок, я радовалась, что наконец-то вырвусь отдохнуть от домашней суеты. Вот и настал день отъезда!
   Придя на вокзал, оказалось, что половина группы отсеялась. И нас получилось только пятеро. И я -одна, среди мужчин. Сразу что-то ёкнуло: кто-то из них катается постоянно, кто-то не раз бывал в таких походах. А я?.. А я на лыжах с большим рюкзаком никогда не стояла, да и этой зимой на лыжах-то не катались...  Прав был Вадим, когда позже сказал: "Ты сама на себя панику нагнала. А что страшного-то?" И вот, когда мы сели в электричку обратно, домой, у меня возник вопрос - Ну, и что тут страшного, Лена?
Ну да, падала! Пускай не вниз головой, но тонула в бесконечно-пушистом снегу. И самостоятельно выбраться было невозможно, пока не снимала рюкзак или добрый друг не протягивал мне руку.
Ну да, отставала! Ну да, ноги не хотели идти!!! И, казалось-бы всё, сейчас упаду под елку, и останусь до завтрашнего утра...
НО ВЕДЬ ДОШЛА!!! Спасибо мальчикам, что  не дали мне сразу сесть и расслабиться, когда мы пришли в избу. И уже после того, как изба была натоплена, а мы уже поужинали и почаевничали, по телу разлилась ПРИЯТНАЯ усталость. 
   В хорошей компании, с приятными людьми всегда быстро проходит время. Но вот уже утро,.. день,.. и пора двигать обратно. А обратно дорога оказалась в полтора раза быстрее! И вот, как раз на обратной дороге я получила огромное удовольствие от прогулки по тайге. И... даже ни разу не упала!
   Мороз. Солнце. Белый, чистый снег скрипит под лыжами. Прозрачный чистый воздух. Остроконечные вершины елочек достают до самого неба, у которого офигенно-красивый синий цвет! А остановившись на минутку слышишь, как звенит тишина. Вокруг много-много заячьих следов - ночные дискотеки у зайчишек пользуются спросом!!!
   И вот он, последний склон с туннеля. Мы довольные и впечатленные собираемся около дорожной будки и шагаем к месту "остановки первого вагона". И вот мы уже в электроне и едем домой.
   МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И, если представится случай, я обязательно поеду ещё!
Всей группе большое спасибо за хорошую компанию и за отлично проведенные выходные! Отдельная благодарность ребятам за помощь с рюкзаком (С.Салий), постоянное подбадривание и моральную поддержку (В.Свирин)!


Чем дальше, тем интересней!!!
 
vnuchkaДата: Воскресенье, 09-Февраля-2014, 18:00 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Поздравляю, теперь ты настоящий тёртый калач! wink

На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Четверг, 13-Февраля-2014, 02:08 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Есть над чем подумать! Всегда верь в себя, и в тех с кем ты идешь, и кто тебя приглашает. Но планку своих возможностей нужно поднимать выше всегда.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Марш - бросок по Тогулёнку, 25-26.01.2014г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz