[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vnuchka  
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Местные тайники » Тайник №2 "Палка-леска"
Тайник №2 "Палка-леска"
msJannДата: Среда, 06-Октября-2010, 13:22 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Пред история…..

Давно это было… В те времена когда забрасывал старик свой невод в синее море. Ни кому не известно чем в самом деле закончилась та история. Все знают лишь о том, что совсем обанкротились старик со старухой. А на самом деле, дошло наконец до бабки, что нельзя быть такой жлобиной несусветной и она многое поняла из того урока и перевоспиталась.

Рассказ самой бабки.


Ууухх… ребятишки много рыбы издохло с тех пор. Раскрою я Вам тайну одну семейную. Выловил все-таки дед мой ту рыбину золотопузую. И подарила она ему (деду тобишь) снасть хитрую. Говорит куда не забросишь ты снасть эту, всюду рыбину выловишь породистую, не хилую. Будь то лужа дождевая иль болото вонючее. Подарила снасть и телепортировала нас в Ваши края (Борзовку). Сжалилась над нами та рыбина златопузая и подарила нам особняк не плохой в лесу, там летом много ребятишек отдыхать приезжают. Вот тут и живем - рыбу жуем. Сначала мы жили плохо. А потом нас обокрали. Хлеба у нас не было поэтому икру красную и черную мы с дедом ложками без хлеба кушали. А когда землетрясение было особняк то наш и развалился совсем еле успели выскочить в чем мать родила. Спасибо рыбине золотопузой, что подарила деду моему такую снасть хорошую. Дед больше жизни ее берег, а больше у нас и нету ни чего. Если бы не снасть эта, так наверно и згинули бы давным-давно. Дети с нами жили покуда у нас сил поболе было да особняк наш. А потом дед мой им по велосипеду купил и отправились они в мир большей, счастья искать. Вот с тех пор и не видели мы деток наших. А нас с дедом приютила у себя в маленькой избушке одна добрая женщинка. Так и живем у нее. Сильно дед мой любил тот особняк. Прям до беспамятства. Вот и место нашел удачное рядом с развалинами особняка на берегу реки для рыбалки. Атм он единственный спуск к воде то, берег обрывистый везде а там спуск к воде хороший. Говорит, сяду на бережку рыбку ловлю и особняк вспоминаю… детей наших, как мы жили все вместе, жизни радовались.
Из материалов дела № 39\40 от 1 июня 2010г.


1 июня 2010г. Нарядом патрульной службы был обнаружен мужчина приблизительно 99 лет. Волосы седые не крашеные. Зубной состав отсутствует на прочь. Рост малый 1метр 56см. Одет в потрепанные рыбьи меха. В момент обнаружения находился в бессознательном состоянии. На теле обнаружены многочисленные побои. Пробита голова в районе затылка. Тело потерпевшего находилось в неестественной форме. Ни документов, ни ценностей обнаружено не было кроме удилища, но снасть на удилище отсутствует. Как утверждает Жена потерпевшего, привезенная для опознания, при нем должно находиться очень дорогое приспособление для ловли рыбы.

Городская больница №1. Отделение реанимации. Куда был доставлен потерпевший.


- Мы его теряем…

- Разряд….. еще разряд…

- Есть пульс… давление поднимается…

- Давление падает… он уходит…

- Разряд…. Еще разряд…..

- Пульс есть…..

- Он пытается что то сказать…

- Говори дед … мы слушаем… говори…

Дед. Снасть… снасть… снасть… подменил я……. Когда не доброе почуял.

- Мы его теряем…

- Разряд….. еще разряд…

- Говори дед …

Дед. Настоящую то снасть запрятать успел……

- Давление падает… он уходит…

- Разряд….. еще разряд…

Дед. Иде сидел я на берегу, на Барнаулке... там только одно место то, от куда можно рыбачить хорошо, так прямо на север… от того места то….. Найдите снасть найдите прошу…. Найдите…

- Давление падает… он уходит…

- Все он впал в кому.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Вторник, 08-Мая-2012, 14:14 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветствую все Геокешеров!!! Тайник Палка -Леска снова в работе!!! А чтоб легче и приятнее было искать выкладываю пату фотографий с места преступления:



ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОИСКОВ!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Местные тайники » Тайник №2 "Палка-леска"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz