[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vnuchka  
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Удаленные тайники » Тайник: На доме том...
Тайник: На доме том...
msJannДата: Среда, 06-Октября-2010, 13:37 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
История начинается три года назад когда я первый раз попал в этот дом... для нас он был единственным укрытием в тех суровых и опасных краях. Еще тогда я приметил что дом живет своей собственной жизнью, странные звуки, постоянное ощущение присутствия, да и вековой кедровый лес за окном все это заставляло верить в таинственность этого места. И вот спустя годы я опять попадаю сюда... И какого было моё удивление что ничего с тех пор не изменилось... даже стакан на окне стоял на том же самом месте... и под потолком болталась все та же засушенная бабочка. Но был один момент который я заметил, некогда ранее я не видел удивительных рисунков на западной стене дома, что это??

Тип Тайника: виртуальный
Местоположение: Республика Алтай ( 51°26'58.79"N 86°21'5.40"E )
Задание: Расшифровать рисунки на стене дома, объяснить что изображено, в идеале приложить фотографию.

Рекомендации создателя: Тайник расположен на удалении от автомобильных дорог, единственный путь это пешеходные и конные тропы, в дождливую погоду возможны пеше-радиальные выходы к тайнику (без велосипедов) В остальном красивейшие места Горного Алтая, наслаждайтесь поездкой и пускай тайник не будет единственной вашей целью при посещении этого района!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
galvanizeДата: Воскресенье, 04-Марта-2018, 06:20 | Сообщение # 2
Тряпошный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Там просто невероятная красота, я там был
 
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Удаленные тайники » Тайник: На доме том...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz