[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vnuchka  
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Удаленные тайники » Тайник: Музыка народов мира
Тайник: Музыка народов мира
msJannДата: Среда, 18-Января-2012, 11:41 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Тайник: "Музыка народов мира"

Предыстория. Летом 2011г. Все участники нашей походной группы а их было не мало (19 человекодуш) невольно стали участниками рождения нового кешеровского тайника. Который мы назвали Достояние народов Алтая из серии Музыка народов мира. В тайнике спрятана микро СD карта достоинством 2 гб с национальной Алтайской музыкой. Из исполнителей там представлены: Алтайская, национальная группа Алтын Кай, И знаменитый на всю страну Алтайский горловик Болот Байрышев, группа исполняющая Алтайские песни Новая Азия. Поверьте это уникальная кллекция действительно стоит того, чтоб заняться ее поисками.
Шавлвла... как много в этом звуке... для сердца нашего слилось, как много в нем отозвалось.
Как Вы уже догадались тайник удачно расположился вблизи нижнего Шавлинского озера. Само озеро находиться на высоте 2100 м. Тайник спрятан в пирамиде, которая воздвигнута специально для тайника. Найти его будет не сложно. Особенно тем кто идет с озера на нижне Шавлинский перевал. Ручей впадающий в озеро приведет Вас к тайнику, если Вы встанете спиной к озеру и пойдете вверх по нему. Звонкий говорливый ручей приведет Вас к крутому подьему, а сам спрячется в толще большего маренного вала. Стоит подняться на этот маренный вал вы попадаете на красивейшую терассу... Вооружившись нашими фотографиями Вы сможете отыскать тайник.
Убедительная просьба: Не разоряйте пожалуйста тайник попусту!!! В тайнике находиться блокнот тайника с координатами его хозяев. Пожалуйста сообщите если Вы найдете наш тайник. И еще... мы надеемся что Вы подготовитесь к поиску тайника и оставите в тайнике что-нибудь тематическое, для других охотников (геокешеров) Удачи Вам!!! И пусть Вам улыбнется удача!!









Информация о тайнике выложена на сайте ГЕОКЕШИНГ Пожалуйста, не забывайте оставлять информацию о Вашем посещении тайника


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
galvanizeДата: Воскресенье, 04-Марта-2018, 06:19 | Сообщение # 2
Тряпошный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как же там красиво!
 
Форум » ГЕОКЕШИНГ » Удаленные тайники » Тайник: Музыка народов мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz