[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Приглашаем к сотрудничеству... » Приглашаем к сотрудничеству инструкторов
Приглашаем к сотрудничеству инструкторов
msJannДата: Среда, 23-Ноября-2011, 14:45 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Тур клуб "ФОТОТЕРРИТОРИЯ" приглашает к сотрудничеству инструкторов по пешему, лыжному, велосипедному, авто туризму. Особых требований нет. Хочется чтобы инструктор был не только инструктором но и гидом на маршруте. На маршруте не просто вести группу в нужном направлении, еще и давать информацию по рельефу, особенностям местности, обычаям местных народов. Также хочется чтоб у инструктора были свои наработанные маршруты. Чтоб инструктор знал и понимал всю значимость и ответственность своей работы. Ведь роль его проста только на первый взгляд. Какова роль инструктора? Обеспечить максимально комфортное и безопасное пребывание вверенных ему людей на маршруте (в горах). Давайте обсудим эту тему вместе???

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
VikComДата: Четверг, 29-Декабря-2011, 17:30 | Сообщение # 2
Бумажный турист
Группа: Правая рука
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу со всей своей радостью заявить: сайт http://www.phototerritory.ru и форум Друзей http://photoclub.ucoz.ru/forum пришли к единому знаменателю в плане сотрудничества и дружбы.
Посему всех приглашаю к нам на форум Друзей. Для общего удовольствия от фотографии.
Это не переманивание пользователей, а наоборот: для более тесного сотрудничества. Мы готовы Вам помочь в выборе фототехники, в выборе программ для обработки и в обработке Ваших фотографий с последующей публикации здесь. Мы готовы Вам помочь в обучении фотографированию.
Спасибо Администрации данного сайта и форума в предоставлении своей площадки для нас. Мы так же готовы предоставить наши площади для Ваших фототчетов у нас. С параллельным обсуждением!
Всех с Новым Годом и всем самого наилучшего.
С уважением администрация ФотоФорума Друзей.
 
msJannДата: Пятница, 30-Декабря-2011, 12:03 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Это просто здорово!!! Я думаю и Вам и нам это будет очень интересно и полезно. Как для нашего развития так и для Вашего. Мы рады этому сотрудничеству и приглашаем всех Вас к нам на Алтай в фототуры. Я просто уверен, Вы навсегда запомните и заболеете природой Горного Алтая!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Приглашаем к сотрудничеству... » Приглашаем к сотрудничеству инструкторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz