[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ЗНАКОМСТВО » Я гость, просто гость! И мне у вас нравиться!!! (Ваша визитная карточка). » Ваша визитная карточка:
Ваша визитная карточка:
msJannДата: Четверг, 29-Декабря-2011, 19:54 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Давайте знакомиться... Меня зовут Вадим Свирин творческий псевдоним ms.Jann Фотографией занимаюсь очень давно и вполне серьезно. Есть свои методы работы, свои принципы, взгляды, и жизненный путь которым я следую. Нет я не являюсь консерватором (хотя консервы люблю). Просто люблю делать то, что я хочу то, что мне нравиться и не только за деньги. Если со мной дружить то (люди говорят) что я вполне благонадежен. Я тоже так думаю. Еще мне присущи такие черты как требовательность, настойчивость и доброта. Я просто такой, какой я есть и другим быть не хочу и не буду. Я люблю себя такого какой я есть. Такого меня и друзья уважают и ценят. В последнее время я осуществил еще одну давнюю мечту. Я получил образование и соответствующий документ о том, что имею право водить туристов в горы. Я инструктор горного туризма. Получается так, что мой рабочий год разбит на сезоны. Летний сезон с июля до половины сентября работаю на горных маршрутах. Не упускаю возможности фотографировать и в походах. Провожу фото-туры для начинающих фотографов. А остальное время занимаюсь фотографией в городе. Конечно немножко обидно что не могу работать летом в городе по фотографии, а зимой иногда так хочется уйти в горы.... Но, два самых любимых мне дела ... и как говориться всему свое время. По этому на данном ресурсе я буду выкладывать те фотографии которыми располагаю ну и конечно новый материал который будет появляться. И не важно какого они будут качества... (в приделах разумного конечно) для меня важен сюжет кадра.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ЗНАКОМСТВО » Я гость, просто гость! И мне у вас нравиться!!! (Ваша визитная карточка). » Ваша визитная карточка:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz