[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikol64  
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Что и где купить? » Там не надо покупать.
Там не надо покупать.
nikol64Дата: Суббота, 23-Июня-2012, 18:30 | Сообщение # 1
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Я два раза покупал в Триал-Спорт. И оба раза были не удачны. Продавцы плохо знают про товар.

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 24-Июня-2012, 14:31 | Сообщение # 2
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А конкретней? (а так это просто слова на ветер). Я сделал там тоже покупку, покупка довольноки удачно получилась.
 
msJannДата: Воскресенье, 24-Июня-2012, 20:51 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мы тоже там покупали Велосипед и дорогую крекинговую обувь. И очень удачно попали на скидки да и плюс у меня есть их карта. Ни чего плохого сказать не могу. Правда и сильно хорошего тоже только с скидкой повезло и товар не плохой. А так магазин как магазин с снующим продавцами

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
nikol64Дата: Вторник, 26-Июня-2012, 20:19 | Сообщение # 4
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
В году взял там палатку и рюкзак. Палатка одна-двухместная название не помню. По описанию для сложных горных, экстремальных походов. Так меня в сентябре на Дарашкое в ней так продула. Внутренняя часть из москитной сетки. а тент до земли сантиметров 10 не достаёт. Продавцы на мою претензию заявили "Если в горном, то горная. Если рядом скалы, то альпинистская" Рюкзак Эверест 80 полетел через час носки. Лямки денфирные были пришиты к коже заменителю. Пряжка поясная начила 2 день сама расстегивается. Так же был свидетелем как парню продали ните покрышки.

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
msJannДата: Вторник, 26-Июня-2012, 23:41 | Сообщение # 5
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ну ... что сказать тут только твоя вина (я считаю). Я прежде чем что то купить серьезное сначала кучу информации перелопачу... только потом покупаю... И все давно знают что продавцы ни когда ни чего не знают! Им только пиявок и продавать! Ведь есть же ИНТЕРНЕТ!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
nikol64Дата: Среда, 27-Июня-2012, 07:43 | Сообщение # 6
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Да, нет. Тут ты не прав если товар сделан как надо, а не ширпотреб и не истого материала. В инети про ту палатку нашел один только отзыв.

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
msJannДата: Среда, 27-Июня-2012, 14:43 | Сообщение # 7
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
nikol64, Истина стара как мир наш бренный!!! Продавцам нужно продать товар!!! Это знают все!!! Я в магазин прихожу покупать а не выбирать! Выбираю в интернете!!! Хотя..... продавцы (лечебных пиявок) же не шьют сами эти палатки и рюкзаки.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
nikol64Дата: Среда, 27-Июня-2012, 16:51 | Сообщение # 8
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Нравится там брать.Берите. Только я туда не нагой и карточку их нию выкинул. Бесплатный сыр там)))

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
Сергей-КолотовДата: Среда, 27-Июня-2012, 18:53 | Сообщение # 9
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nikol64)
Нравится там брать.Берите. Только я туда не нагой и карточку их нию выкинул. Бесплатный сыр там)))

Ну это дело твоё. Если не измениш подход к покупке, 100% уверен постояно будеш поподать во всех магазинах в просак. О подходе к покупке - пример полатка (надумал полатку, прошарь интернет и посмотри мнение людей кто что думает по той или иной модели) и покупай модель что подобрал в любом магазине где она есть, да в том же Триале. В любом магазине тебе будут вешать лапшу - "а может лучше эту купите"(это модель обычно не в ходу). Короче - к любой покупке подходи с умом...
 
msJannДата: Четверг, 28-Июня-2012, 19:11 | Сообщение # 10
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
biggrin Вы еще подеритесь горячие финские парни!!! Сергей!!! Не стоит навязывать свою точку зрения, достаточно ее высказать!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Четверг, 28-Июня-2012, 19:17 | Сообщение # 11
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А палатки действительно делятся на несколько категорий по применению: Пикник, поход (легкий трекинг), трекинг, штормовая, альпинистская, экспедиционная, и экстремальная. Может не совсем точно вспомнил названия категорий , но вот как то так. Мне больше нравиться серия экспедиционная а еще точнее Тремп "Сарма"

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Четверг, 28-Июня-2012, 20:59 | Сообщение # 12
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Извеняйте хлопцы ни чего личного но подобные конфликты я буду удалять!!! Без обид мужики...
Сереж я думаю ты поступил бы так же на своем форуме.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Сергей-КолотовДата: Четверг, 28-Июня-2012, 21:06 | Сообщение # 13
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (msJann)
Извеняйте хлопцы ни чего личного но подобные конфликты я буду удалять!!! Без обид мужики...
Сереж я думаю ты поступил бы так же на своем форуме.

Да всё нормально, с моей стороны без обид...
 
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Что и где купить? » Там не надо покупать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz