[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikol64  
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Купи-продай » Трекинговые туристические палки "Cjeye"
Трекинговые туристические палки "Cjeye"
Сергей-КолотовДата: Вторник, 13-Марта-2012, 17:34 | Сообщение # 1
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Длина палок (135 см) устанавливается индивидуально и зависит от рельефа местности, по которой осуществляется движение.



Конструкция, материалы
Телескопическая треккинговая палка состоит из 3 секций, изготовленных из бесшовных, гладкостенных трубок разного диаметра.
Материал DURALUMIN. Секции телескопической палки изготовленны из алюминиевого сплава 6061 (авиационный алюминий), обеспечивающего очень высокую прочность, достаточную эластичность, и коррозионную устойчивость.
Длина палки при вытягивании всех секций на максимально допустимую длину составляет 135 см, длина палки в сложенном виде – около 60-62 см.
На вытягиваемых секциях нанесены метки с шагом в 5 см., позволяющие запоминать установленную длину этих секций специальная метка (прямоугольнои формы и с надписью «STOP») обозначает максимально допустимую длину секции.
Вес двух палок составляет в среднем 640 гр., вес однои палки составляет в среднем 320 гр. Регулировка длины палки бесступенчатая и производится осевым вращением секций и их последующим перемещением наружу или внутрь. Фиксирование длины палки осуществляется затяжкой соединений вращением секций в обратном направлении.
В качестве амортизатора (ANTISHOCK) использована стальная пружина.
Info: Рекомендуемый производителями способ регулировки длины палок: сначала на полную длину вытягивается самая нижняя секция палки, регулировка же общей длины палки осуществляется только с помощью средних секции. При других способах регулировки палка быстрее изнашивается, поскольку больше вибрирует при ходьбе.

Наконечники палок изготовлен из твердосплавного материала (карбида вольфрама). Рукоятки палок изготовлены из натурального каучука. Под рукоядкои накладка из вспененои резины. Подобная конструкция повышает комфорт при переносе руки вниз, вызванном, например, резким изменением рельефа, особенно на подъёме.

Территориально товар расположен в Новосибирске.
Цена 1100 руб. пара, 550 руб/штука.
Цена указана без доставки.

Контакты
8-913-766-18-04
dfp120674@yandex.ru
ЛC
Прикрепления: 9942197.jpg (46.5 Kb)
 
Сергей-КолотовДата: Вторник, 13-Марта-2012, 17:37 | Сообщение # 2
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люди палки и дошли до меня, состояние отличное.
 
nikol64Дата: Среда, 27-Июня-2012, 16:57 | Сообщение # 3
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Еще есть и цена не поменялась?

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
msJannДата: Среда, 27-Июня-2012, 18:16 | Сообщение # 4
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Зайди в магазин Робинзон на Социалистическом (на против Пед. института) там есть хорошие палки по 900 руб. Хорошие ралки есть в Трофее на Павлике от 900 до 1500 руб. И в спортивном мире на Комсомольском по 1560 руб. только не бери с пробковой ручкой. Обрезиненная лучше. И от пробки может быть раздражение кожи при чем сильное.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Сергей-КолотовДата: Среда, 27-Июня-2012, 18:35 | Сообщение # 5
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nikol64)
Еще есть и цена не поменялась?

Цена скорей всего у этого человека не поменялась. По поводу наличия их я точно не знаю, позвони этому человеку по телефону что указана в первом моем сообщение. Теперь по цене: у него 1100 если ты товар забираеш у него в Новосибирске. Также он может высылаеть его и по почте. Тут схема оплаты и доставки такая: звониш ему - обмениваетесь домашними адресами (полными) - высылаеш ему 1100 + 200 (это его почтовые расходы на отправку посылке к тебе в Барнаул, в другой город пересылка может быть другая, зависит от растояния) =1300руб. (на почте при этом ты оплатиш пересылку денег ему 3% от сумы перевода), ну в итоге тебе палки обойдуться примерно 1400руб. У этого человека я сделал три заказа, человек сработал честно. По длине палок у него были 110см. и 135см. Одназначно называй ему что тебе надо 135см. На мой взгляд 110см. (это максимально вытянутая длина), для людей ростом ниже 165см., в большей степени для наших хрупких девушек.
 
nikol64Дата: Четверг, 28-Июня-2012, 12:30 | Сообщение # 6
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо msJann за информацию.

Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
msJannДата: Четверг, 28-Июня-2012, 19:18 | Сообщение # 7
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Да собственно не за что буду рад если тебе она пригодиться! Для того и создавал сайт и форум!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Купи-продай » Трекинговые туристические палки "Cjeye"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz