[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Однодневные, лыжные покатушки » Лыжные покатушки (сезон 2015-2016 год).
Лыжные покатушки (сезон 2015-2016 год).
msJannДата: Вторник, 01-Декабря-2015, 21:00 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья, наконец то мы дождались этого белого и пушистого снега. И в связи с этим спешу Вам сообщить что мы открываем сезон лыжных покатушек по нашему лесу. Приглашаем всех желающих с своими лыжами. И не важно какие они у Вас простые беговые или лесные - туристические. Получить заряд бодрости, и порцию свежего воздуха можно на любых лыжах.... И так в субботу 5 декабря в 11-00 на старом месте ( у моего гаража). А те, кто не знает встретим на остановке РТП (медсанчасть РТП) Это на горе Остановка трамвая №7 автобус № 2, 55, 109,108. только предварительно нужно прозвонить и сообщить о своем участии. (8 903 992 4281 Вадим).
Можете следить за темой сами в новостях нашего сайта. Наши покатушки не ограничиваются покатушками в районе лыжни здоровья. Так же хотим сходить и в район Борзовки на омут черного кота. И выезды в тайгу (Тогуленок) и Тягун а также в Горный Алтай. Так же рассмотрим и Ваши предложения. Давайте кататься вместе!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 05-Декабря-2015, 20:12 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за чудесную компанию!!! Лес! Лыжи! Отличная компания!!! Ну что еще нужно в жизни??? Благодарен даже пешим (без лыж, на пешке) участникам. Спасибо всем Получил много положительных эмоций и отличный заряд бодрости на всю неделю!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
МедеяДата: Воскресенье, 06-Декабря-2015, 11:47 | Сообщение # 3
Тряпошный турист
Группа: Админ
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Действительно, отличная погода, хорошая компания, красивый лес заряжает положительно! Спасибо организатору, что вытащил нас на лыжную прогулку.








 

  

  

  


Чем дальше, тем интересней!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Однодневные, лыжные покатушки » Лыжные покатушки (сезон 2015-2016 год).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz