[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » GPS НАВИГАЦИЯ (или описание маршрутов) » GPS навигация (гармин) » Крепежка своими руками
Крепежка своими руками
msJannДата: Воскресенье, 06-Мая-2012, 18:39 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приет!!!Я тоже долго мучался вопросом как поставить гармин на руль велосипеда. Кончно можно без проблем пойти его и купить (крепежку), но я не настолько "болен" чтоб отдать за это 1200 руб. И вот хочу поделиться своим новшеством. Зашел в магазин вело запчастей и купил вот такую крепежку:

Это обычное крепление фонарика на руль велосипеда. Ка видите состоит из двух частей. Для наших целей вполне подойдет как одна так и другая часть. Сотит это крепление всего 50 руб. (в Барнауле). После нескольких примерок я понял что круглые боковины надо отпилить. И вот что я получил:

Проблема!!! как в таком положении открывать батаечный отсек??? Решение: Спиленные боковины, и вращение (тугое) крепежки вокруг собственной оси.

Потом отверстие где находиться болтик крепления (соеденения) закрываем резинкой из этого же комплекта и получаем:


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » GPS НАВИГАЦИЯ (или описание маршрутов) » GPS навигация (гармин) » Крепежка своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz