[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Давайте встретимся!!! » Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри.
Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри.
msJannДата: Среда, 24-Октября-2012, 15:48 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
В воскресение 14 октября в нагорном парке (ВДНХ) состоится чемпионат Алтайского края по кросс-кантри. Приглашаем всех желающих как поучаствовать так и просто по болеть и по тусоваться. Для популяризации подобных мероприятий соревнований очень-очень нужна массовость чтоб спонсоры видели что это интересно для народа и самое главное что это нужно велосипедистам. Пожалуйста приходите сами и приглашайте друзей и подруг.
10-00 - Сбор участников соревнований, начало регистрации.
12-00 - Просмотровый круг для участников гонки.
12-30 - Старт.
14-00 - Финиш участников. Подведение итогов.
14.30 – Награждение победителей.

P.S. информация о проведении взята с сайта ВелоБарнаул

А теперь что касаемо нас т.е. нашего клуба... Предлагаю отложить на время все Ваши дела и делишки взять в руки свои фотики, видики и встретиться на этих соревнованиях. Думаю что будет очень интересно ведь это же закрытие сезона. Можно будет красиво пофотать. К тому же погода будет ясная и солнечная. Приходите все!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Среда, 24-Октября-2012, 15:56 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Очень понравились соревнования! Красиво! без лишних заморочек и хлопот. Благодарю. все клубных представителей, спасибо большое за участие фотографическое и моральное. Всех рад был увидеть!!! А теперь по фоткам??? Чето время прошло достаточно а фоток с соревок я до сих пор не увидел!!! Фотографы??? Это что за дела такие??? Че - нибудь то хоть покажите???

P.S. прошу прощения в этой папке попались фотографии с трассы Авальмана я уж не стал их удалять. Да и еще тут конечно не все фотки а то что я успел обработать до сегодняшнего дня.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Давайте встретимся!!! » Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz