[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Давайте встретимся!!! » Общение в реальном времени
Общение в реальном времени
msJannДата: Суббота, 19-Декабря-2015, 18:36 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Товарищи друзья!!! Предлагаю еще одну возможность общения (реального общения). Жаль только не все смогут присоединиться к этому общению. Для реального  общения нужен смартфон на базе андроид  с подключенным интернетом.
   Нужно зайти на плей маркет найти, установить приложение "рация онлайн" (такой синий ярлычок с молнией внутри). После установки запустить, в верхнем правом углу находим плюсик, нажимаем. Выбираем НАЙТИ КАНАЛ наш канал называется Фототерритория. Как вы поняли это такая рация но работающая посредством интернета. Xеь больше будет народу тем интереснее будет общаться. До встречи в эфире!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 19-Декабря-2015, 20:49 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Или рацию Zello Оранжевый ярлычок с буквой Z  Там тоже наш канал называется Фототерритория.
Конечно, сейчас пока, желающие ознакомятся с работой этих приложений, создадут свои аккаунты, Давайте сделаем так: Вы устанавливайте, регистрируйтесь, настраивайте. И примерно через некоторое время в этой теме назначим первое время связи. а там уже и видно будет. Давайте попробуем!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
nikol64Дата: Суббота, 19-Декабря-2015, 22:49 | Сообщение # 3
Алюминиевый турист
Группа: Карбофосы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вадим. Что ты предлагаешь это не общения (реального общения).

Во-первых, он состоит непосредственно из самого актаобщения,коммуникации , в котором участвуют сами коммуниканты, общающиеся. Причем в нормальном случае их должно быть не менее двух.
Во-вторых, коммуниканты должны совершать само действие, которое мы и называем общением, т.е. делать нечто (говорить, жестикулировать, позволять "считывать" со своих лиц опреде-ленное выражение, свидетельствующее, например, об эмоциях, переживаемых в связи с тем, что сообщается).
В-третьих, необходимо, далее определить в каждом конкретном коммуникативном акте канал связи. При разговоре по телефону таким каналом являются органы речи и слуха; в таком случае говорят об аудио-вербальном (слухо-словесном) канале, проще - о слуховом канале. Форма и содержание письма воспринимаются по зрительному (визуально-вербальному) каналу.
Рукопожатие - способ передачи дружеского приветствия по кинесико-тактильному (двигально-осязательному) каналу. Если же мы по костюму узнаем, что наш собеседник, допустим, узбек, то сообщение о его национальной принадлежности пришло к нам по визуальному каналу (зрительному), но не по визуально-вербальному, поскольку словесно (вербально) никто ничего не сообщал.


Не люблю, когда врут больше меня.
Яровой Н.П.
 
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Давайте встретимся!!! » Общение в реальном времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz