[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Окрестности горного Алтая » Осенний Бабырган
Осенний Бабырган
msJannДата: Пятница, 10-Августа-2018, 15:10 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
от 10. 08. 2018 г. Друзья приглашаю присоединиться к нашему походу выходного дня на вершину горы Бабырган 1210 м. 14, 15, 16 сентября. Осень это самое чудесное время года на Алтае! Красота, устойчивая похода, красивейшая Катунь. Обязательно берите фотоаппараты. Поход не коммерческий ни кто зарабатывать на Вас не собирается. Все вопросы в вацап на тел +7 903 992 4281.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 11-Августа-2018, 08:31 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Друзья! приглашаю всех кому интересен поход обсудить мероприятие задать вопросы.  Я расскажу примерно ка я планирую провести этот поход при благоприятных условиях (погода). Когда Вы определитесь и примете решение о Вашем участии мы решим проблему с транспортом, хорошо бы поехать на своих машинах. Все пассажиры просто делят затраты на бензин между собой. Потом я дам продуктовую раскладку и скажу каждому участнику что он должен купить из продуктов, суммы затрат примерно одинаковые будут. Определяемся по спальным местам (палатки и спальники) решаем проблему у кого чего нету. В пятницу в оговоренное время встречаемся у памятнику Пушкину распределяемся по экипажам и в путь. По времени дорога займет часов 5. На месте (стоянка на озере) разбиваем лагерь ставим палатки, распределяемся по палаткам. Готовим ужин на костре или Газе. Утром в субботу готовим завтрак собираем лагерь грузим вещи в машины. Идем на восхождение. Медленно и чинно, не спеша поднимаемся на вершину отдыхаем устраиваем перекус. Спускаемся в низ, разбиваем лагерь и отмечаем наше восхождение, готовим ужин, отдыхаем фотаем красоту! В воскресение Не ранний подьем, завтрак отдых и часа в 2-3 дня выезд в Барнаул. Все молодцы всем большое спасибо за компанию и до новых восхождений!!!

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Окрестности горного Алтая » Осенний Бабырган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz