[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann, vnuchka  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Рождение новой потомственной туристки
Рождение новой потомственной туристки
msJannДата: Четверг, 06-Июня-2013, 03:40 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
В вторник 5июня с утра задался не плохой денек и погодка порадовала и настроение какое то летнее. переделав все додашние насущные дела и делишки решили прокатится с женой (Аленой) на велах по лесу. Но самое главное попробовать прокатить в слинге за спиной нашу 10 месяжную дочку Женю. Были сомнения что ей это понравиться... Мне наверное не понравилось бы... Оно и понятно висиш сзади на спине привязан к папиной спине а тебя везут куда то по лесным кочевряжестым дорогам. А чтоб не возникала усыпляют бдительность дав в руку не совсем вкусный желтенький цветочек одуванчика. Но тож мне!  А Женьке понравилось! И даже очень! Конечно по началу она не понимала что происходит и кряхтела за моей спиной. А когда нас догнала мамочка дело в корне поменялось, в руке появился вкусный одуванчмк и стало понятно что она как то быстро перемешается по лесу причем ни чего не делая (даже не крутя пидили). А кгда стали ее развлекать гоняя с Аленой на перегонки она просто так визжала.... от восторга что было непонятно от восторга ли она вопит? и убедившись что от восторга мы мчали дальше. В общем мы накотали по лесу 11,5 км. С нами каталась Лена Жукова она к стати и сделала несколько кадров которые я обязательно выложу сюда же только чуть позже. Короче... начало положено! В семье туристов не туристов быть не мжет!  И я несказанно рад этому факту.

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 08-Июня-2013, 22:32 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Вот и обещанные фотографии:












Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
AlexMCДата: Суббота, 08-Июня-2013, 22:50 | Сообщение # 3
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю !
Туристка растёт !


Все будет зашибись!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Отчеты о ПВД и покатушках » Рождение новой потомственной туристки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz