[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vnuchka, msJann  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Походы выходного дня (ПВД) » Первомай!!!
Первомай!!!
msJannДата: Четверг, 29-Марта-2012, 12:16 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Совсем скоро долгожданный первомай. Вот и встала делема поехать на маршрут предлагаемый Киллером (с.Алтайское - с.Алтайское) примерно по 60км. в день с бродами и перевалами по полной боевой выкладке (полная автономия) т.е. все шмурдюки (вещи и хавку тащим на себе). Либо присоединиться к празднованию первомая к Кемеровчанам где более щадящий режим. Из большего базового лагеря намечено несколько радиальных выездов на велах. С одной стороны хочется сгонять и в Горный и после долгой зимней спячки набить до состояния кирзового сапога пятую точку, местами закатывая груженый вел в гору пешком, вспоминая всех святых вперемешку с чертями. Или просто прокатиться на экскурсию в соседний Кемеровский район. Тем более что ребята обещают интересную развлекательную программу с экскурсиями по району. Давайте вместе порешаем...

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Пятница, 30-Марта-2012, 12:03 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Лично для меня более заманчивый вариант - это присоединиться к празднованию первомая к Кемеровчанам yes

На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Среда, 04-Апреля-2012, 12:45 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я наблюдаю ситуацию на ВелоБарнауле в ветке форума "ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ" такое ощущение будто с барнаула туда вообще ни кто не собирается... даже странно. Не ужели даже все вело новички и начинающие велосипедисты собираются на маршрут в с. Алтайское???

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
AlexMCДата: Воскресенье, 08-Апреля-2012, 14:07 | Сообщение # 4
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1) Первомай это уже традиция
2) этот Первомай будет 10м юбилейным.
3) Для любителей халявы уже подготовлены "труповозки".


Все будет зашибись!!!
 
msJannДата: Воскресенье, 08-Апреля-2012, 14:21 | Сообщение # 5
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Для любителей халявы? ха-ха (3 раза) себя вспомни, как ты впервые сел на велосипед... ты тоже был любитель халявы?

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 14-Апреля-2012, 22:03 | Сообщение # 6
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Решение принято! Мы едем на первомай в с. Алтайское. организуем свою машину (NISSAN URVAN) салон переделан под 8 пассажиров (изначально 12) на крыше 1 или 2 багажника (от жигулей) На данный момент нас 2 человека можем взять еще 5 человек по деньгам 1500 руб. с носа. Машина идет с сопровождением по всей трассе. Народу на первомае будет очень много с дровами думаю будет большой напряг по этому мы решили взять большой газовый баллон (10 литров) и газовую двухкомфорочную плитку. В стоимость входит: заброска и выброска, питание на маршруте, сопровождение на маршруте. Кому интересна тема пишите звоните 8 903 993 4281 (Вадим)

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Походы выходного дня (ПВД) » Первомай!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz