[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vnuchka, msJann  
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Походы выходного дня (ПВД) » Кокуй закатим?
Кокуй закатим?
msJannДата: Понедельник, 14-Мая-2012, 15:49 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Есть предложение прокатиться по экскурсионному, песочному маршруту: Барнаул - Кокуй - Кашкарагаиха - ст. Среднесибирская - Барнаул
Поход не коммерческий.
График движения:

Суббота. встреча на речном 8-30. Покупка билетов и погрузка на теплоход Москва. 12-30 прибытие на причал Кокуйское. Садимся на велы и спокойно не спеша едем до с. Кашкарагаиха (45 км.). 16-00. Стоянка на берегу Чумыша. Отдых, вечерний чай.
Воскресение. Подъем, завтрак, выезд до ст. Среднесибирская (20 км.) грузимся в электрон и прибываем в Барнаул.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Четверг, 17-Мая-2012, 22:07 | Сообщение # 2
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мальчишки и девчонки!!! Давайте сделаем так: Кто желает съездить на Кокуй организованно: (общественное снаряжение, питание) Нужно будет сдать по 200 руб на закупку продуктов. Предлагаю два варианта сдачи барабулек. можно перечислить на карту (в самом низу). Если Вам подходит этот вариант то после перечисления денежных средств пожалуйста позвоните и сообщите об этом мне (8 903 992 4281). Либо в пятницу 25 мая вечером мы (наш клуб) всегда собираемся в кафе можете прийти и сдать деньги лично. И еще... пожалуйста если у Вас чего то нет из снаряжения скажите мы порешаем и возможно поможем вам.
Поэтому решайте ехать организованно или каждый сам за себя! Еще раз повторяю что поход не коммерческий и ни кто на этом не зарабатывает!!!
Еще раз повторю... деньги (200 руб.) собираются только на продукты!!! Транспортные расходы (пароход и паровоз) сюда не входят!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
msJannДата: Суббота, 19-Мая-2012, 23:13 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
формируется группа

В этот список попадают люди уже оплатившие покупку продуктов для похода.

1. Вадим Свирин (организатор)
2. Татьяна Жукова
3. Косой
4. Вылысыпыдыст
5. Киви
6. T_Max
7. Дракоша
8. Гришутка
9. Денис
10. Чебурашка
11. Лена Водопьянова
12. Ирина Жирнова
13. Аня Макулькина
14. Валера Степанюк
15. Александр Мякшин
16. Лена Черепахина
17. Annie
18. Ирсон + 2 чел.
21. Евгений


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
KosoyДата: Понедельник, 21-Мая-2012, 08:01 | Сообщение # 4
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
+1

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула
 
Форум » ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (ПВД) » Походы выходного дня (ПВД) » Кокуй закатим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz