[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Приглашаем к сотрудничеству... » Приглашаем к сотрудничеству менеджеров
Приглашаем к сотрудничеству менеджеров
msJannДата: Среда, 08-Февраля-2012, 12:15 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
МЕНЕДЖЕР. Для начального развития клуба требуются менеджеры. Задача состоит в наборе туристических групп. Мы Вас ни чем абсолютно не обременяем, Вы можете работать на своем постоянном месте и одновременно с нами. Вам нужно знать график наших походов и привлечь как можно больше клиентов (туристов) в походные группы. После того как Ваш клиент сходил в поход Вы получаете 10% от стоимости его похода. А вот как отследить присутствие Вашего клиента в группе, давайте подумаем вместе!!! В среднем обычный пеший поход стоит 8000-9000 руб. 10% это 800-900 руб. с одного человека. Как Вы думаете можно поработать???

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
лешийДата: Воскресенье, 21-Апреля-2013, 17:07 | Сообщение # 2
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
предложение о сотрудничестве еще действительно?
 
msJannДата: Воскресенье, 21-Апреля-2013, 19:56 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Определенно точно смогу ответить через неделю или две Вы уж простите... таковы обстоятельства. И я думаю что удобнее будет ответить в личку...

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
starsДата: Среда, 24-Апреля-2013, 20:25 | Сообщение # 4
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сначала подымаете цены до уровня турфирм, а потом ищете менеджеров. А поубавить свой аппетит не проще ли будет? Сбросьте 900 руб. обещаные менеджеру, да ещё столько же за жадность. Глядишь, народ и сам к Вам запросится. Вы ещё 2 года назад приглашали на Мажой за 2500 руб. А это примерно 700 км от дома. А теперь за 250 км, но уже за 5000 руб. И в Тягун за 1500р. я тоже не поеду. Удачи.
 
msJannДата: Среда, 24-Апреля-2013, 21:38 | Сообщение # 5
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
stars, Интересное кино... В Тягун не было ни одного коммерческого похода. И об этом знают все кто ездил или хотел поехать... И пожалуйста не беспокойся о наших клубных делах. Я думаю мы сами справимся, ну а если нет то обязательно спросим твоего совета. А для тех кто не в курсе о чем пишет stars Поездка на мажой это был не коммерческий фотопленер ( http://www.phototerritory.ru/forum/41 ) а за 5000 руб это коммерческий поход выходного дня ( http://www.phototerritory.ru/publ/ ) А Тягун 1500 это с арендой лесных лыж ( http://www.phototerritory.ru/board....-1-0-44 )

Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
ElurnДата: Четверг, 16-Августа-2018, 19:31 | Сообщение # 6
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не пробовали использовать масштабные сайты по поиску работы?
Я про НН и ГородРабот не раз слыхал
 
Форум » ДЕЛА НАШЕГО КЛУБА » Приглашаем к сотрудничеству... » Приглашаем к сотрудничеству менеджеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz