[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ЗНАКОМСТВО » Я турист, любитель, путешественник (Ваша визитная карточка). » Ваша визитная карточка:
Ваша визитная карточка:
msJannДата: Четверг, 29-Декабря-2011, 19:33 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Давайте знакомиться... Меня зовут Вадим Свирин творческий псевдоним ms.Jann Фотографией занимаюсь очень давно и вполне серьезно. Есть свои методы работы, свои принципы, взгляды, и жизненный путь которым я следую. Нет я не являюсь консерватором (хотя консервы люблю). Просто люблю делать то, что я хочу то, что мне нравиться и не только за деньги. Если со мной дружить то (люди говорят) что я вполне благонадежен. Я тоже так думаю. Еще мне присущи такие черты как требовательность, настойчивость и доброта. Я просто такой, какой я есть и другим быть не хочу и не буду. Я люблю себя такого какой я есть. Такого меня и друзья уважают и ценят. В последнее время я осуществил еще одну давнюю мечту. Я получил образование и соответствующий документ о том, что имею право водить туристов в горы. Я инструктор горного туризма. Получается так, что мой рабочий год разбит на сезоны. Летний сезон с июля до половины сентября работаю на горных маршрутах. Не упускаю возможности фотографировать и в походах. Провожу фото-туры для начинающих фотографов. А остальное время занимаюсь фотографией в городе. Конечно немножко обидно что не могу работать летом в городе по фотографии, а зимой иногда так хочется уйти в горы.... Но, два самых любимых мне дела ... и как говориться всему свое время. По этому на данном ресурсе я буду выкладывать те фотографии которыми располагаю ну и конечно новый материал который будет появляться. И не важно какого они будут качества... (в приделах разумного конечно) для меня важен сюжет кадра.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Среда, 04-Января-2012, 23:07 | Сообщение # 2
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Жукова или просто Жуковка!
С давних пор меня очень сильно заинтересовал активный туризм. В туризм меня привела моя сестра. После ее рассказов о Алтае и Монголии мне самой очень захотелось побывать в этих чудесных местах. Своими глазами увидеть, почувствовать и потрогать. Цель была определена!
Сначала сходила в самодеятельные походы. Убедившись что именно это мне нужно, что это мое я в 2008г. поступила на курсы гидов-проводников в Академию туризма. Шефом и наставником был Харламов Сергей Векентьевич. Позней осенью 2009г. начала осваивать "ЛЕСНЫЕ" лыжи, в июне 2010г. получила первую справку о прохождении маршрута 2 категории сложности, а в 2011г. села на велосипед и катамаран.
Мне всегда нравилось фотографировать, а теперь еще, хочу научиться делать это грамотно!

Прикрепления: 7243184.jpg (139.9 Kb)


На встречу ветру!!!
 
Сергей-КолотовДата: Суббота, 07-Января-2012, 13:03 | Сообщение # 3
Деревянный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Меня зовут: Сергей Колотов.
Заболел активным горным туризмом 2008г. (может кто подскажет как вылечиться от этой болезни, или это не излечимо?). Люблю фотографировать те места где бываю. Когда учился в училище ходил в кружок фотографов, когда еще были закрепители и проевители. Но сейчас почти все перешли на цыфру, тут у меня пока не достаточно знаний, стараюсь этот момент изучить. На мой взгляд не достаточно знать современую камеру, надо ещё обладать: художественым вкусом. Просто сталкнулся с фото которые были сделаны фиговой мыльницыей, но превосходили по сюжету на много, снимки сделание более лучшеми фотиками. На мой взгляд фотограф это еще и художник...
Прикрепления: 7328165.jpg (90.5 Kb)
 
кузбассДата: Пятница, 13-Января-2012, 00:12 | Сообщение # 4
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей Поздняков-в старые древние времена существования СССР был профсоюзный туризм, путевка почти ничего ни стоила, а какие люди собирались!? Первый поход 76маршрут затем лыжный по северной тайге почти сразу 77 и через год профсоюзный туризм кончился. И вот выйдя на пенсию я понял что время осталось мало и последние два года делаю зимний лыжный и летом горно-пешеходный сейчас готовлюсь на Байкал в феврале.
 
ГошакДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 20:23 | Сообщение # 5
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игорь Степанов.
С фотоаппаратом бывал в Прибайкалье (Бурятия и Иркутская обл.), Красноярском крае, Хакасии, на Алтае (в Крае и Республике), и на Урале (от Аркаима до Кунгура).
Сам из Новосибирска, так что ближайшие регионы (Томская и Кемеровская области) тоже проведывал.
Сделал два сайта - "Живые дороги Сибири" и "Живые дороги Урала".

Прикрепления: 9945872.jpg (121.6 Kb)


Живые дороги Сибири и Урала
 
МедеяДата: Суббота, 24-Марта-2012, 20:03 | Сообщение # 6
Тряпошный турист
Группа: Админ
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Приветствую всех фототуристов! Меня зовут Елена Антонова.
Про клуб фототуристов я узнала от своей сестрёнки Татьяны. Несколько раз была в ПВД с клубом "Фототерритория". Сидя у костра, отпивая из кружки очень вкусный чай, я услышала много интересного и увлекательного. Слушая истории о походных приключениях, мифы о горах и реках, рассказы о райских уголках Алтая, увидев чудесные фотографии природы, мне захотелось побывать вдали от шумного города. Захотелось увидеть своими глазами эти красоты, услышать шум водопада, грохот сходящей с гор лавины. Шагая по лесным тропинкам, взбираясь по горным кручам, разбивая палатку на берегу приветливых рек, увидеть, как гостеприимна природа нашего края.
К сожалению, в данный отрезок жизни, нет возможности для долгих и частых походов, но я надеюсь наверстать упущенное в ближайшем будущем. У меня двое деток, которых тоже хотелось бы заинтересовать активным отдыхом.
А еще я очень хочу научиться грамотно фотографировать то, что я увидела и то, что мне понравилось, чтобы не только словами делиться с друзьями и другими людьми своими впечатлениями, чувствами, настроением.


Чем дальше, тем интересней!!!
 
МаксДата: Вторник, 03-Апреля-2012, 21:07 | Сообщение # 7
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет я Максим Широков. Горы полюбил сразу как только увидел их в первом своем походе 1984 году. Очень повезло, что в школе моим классным руководителем был Коровиков Виктор Васильевич, известный турист, водник и просто замечательный человек, который сразу заразил нас духом странствий и приключений. Естественно, что 1 сентября весь класс записался в туристический кружок, ходили летом по 2 похода, зимой постоянно на лыжах один серьезный и кучу маленьких вылазок с одной ночевкой. Поэтому со школьных лет эта страсть не остыла, а только усилилась. Рад, что существуют такие сайты и такие люди, легкие на подъем и надежные в трудностях, это я о Русских Туристах. ))))))))))

Прикрепления: 9207193.jpg (249.6 Kb)


9132140347
 
sibresumeДата: Среда, 17-Октября-2012, 16:39 | Сообщение # 8
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Артур Миханев
Хожу в Саяны
 
Форум » ЗНАКОМСТВО » Я турист, любитель, путешественник (Ваша визитная карточка). » Ваша визитная карточка:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz