[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikol64  
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Что и где купить? » Плохой магазин!
Плохой магазин!
msJannДата: Пятница, 30-Декабря-2016, 11:07 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветствую всех кто меня читает и кто будет читать. Сегодня я хочу рассказать об одном интернет магазине... При чем сам магазин, насколько я понимаю, тут не при делах. А при делах Российские партнёры которые осуществляют непосредственно доставку товара в Россию. Потому как интернет магазин не осуществляет доставку в Россию.Речь пойдёт о магазине www.nazya.com Я постараюсь в полной мере донести все подробности моей опрометчивой покупки в этом магазине.Все началось с вот этой стойки http://nazya.com/product....73.html Просто она мне очень очень нужна. Я долго искал самый выгодный ценник. На Алиэкспрес где я имею достаточно высокий статус эта стойка стоила 7400 руб. с доставкой. А в магазине naxya.com 2132 руб. Но не было ни слова о доставке. Я немного подумав сделал заказ. При оформлении заказа указал самый дешёвый способ доставки "почта рф". Ну, думаю 2000 руб. доставка... Ну максимум 3000 руб. К стати, доставка обычной почтой из Берлина до меня (Барнаул) составляет 35 евро. Ожидаю ответа... Приходит ответ и я просто ох.....ю!!!
Продавец написал вес заказываемого Вами товара 8,3 кг. Доставка до Вас составит 7500 руб. Всего ждал... Но те такого!!! Пишу им что, такая стоимость меня не устраивает и прошу вернуть деньги. И получаю вот что:
Здравствуйте! Приноси­м свои извинения за н­еудобства!
Для возврата денежных­ средств Вам необходи­мо скачать и заполнит­ь заявление на возвра­т. В заявлении Вам не­обходимо указать все ­банковские реквизиты.­ Расчетный счет долже­н состоять из 20 цифр­ и содержать код валю­ты 810 (рубль), БИК б­анка, полное наименов­ание банка и заявлени­е должно быть заполне­но от имени того чело­века, кому принадлежа­т банковские реквизит­ы.
С уважением, менеджер­ по претензиям!
И это в 21 веке!!! Ладно деньги вернуть все равно надо. Скачал, заполнил, отправил, ожидаю.... Через три дня ночью приходит смс. Утром читаю и не могу понять... Деньги пришли вроде от них но сумма почему-то меньше почти на 100 руб. Мне это не понравилось пишу им опять. Через два дня получаю ответ. Что удержано 5% от суммы за возврат денежных средств. Представьте какой удобный способ зарабатывать!!! Ничего ни продали, а денег заработали. Великолепно не правда ли !!!???
А для чего пишу все это? Вам в назидание, не связывайтесь с подобными конторами чтобы не чувствовать себя лашарой. Это не голословно. Я сохранил все письма всю переписку и все могу доказать.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » КУПИ-ПРОДАЙ (ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ) » Что и где купить? » Плохой магазин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz