[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » ФОТОПЛЕНЕРЫ » фотопленер: Зимняя сказка » фотопленер "Зимняя сказка"
фотопленер "Зимняя сказка"
msJannДата: Среда, 21-Декабря-2011, 17:27 | Сообщение # 1
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Такие, зимние фотопленеры мы не проводили ни разу. А попробовать очень хочется! Вот и решили начать новый год с такого мероприятия. Обрисуем картину... В субботу 7 января все желающие собираются у пригородных касс на Ж\Д вокзале. С собой: рюкзак, спальник, теплые вещи, лесные лыжи (туристические), перекус в дорогу и естественно запас продовольствия на сутки и денежных знаков 1000 руб. будет предостаточно. В 9-45 наш электон Барнаул - Артышта отходит от вокзала. Мы доезжаем до ст. Тягун. и 2 км. идем до нашего дома (идем скорее всего пешком) Заселяемся в дом, располагаемся и можем уже пройти посмотреть окрестности, полюбоваться и поснимать вечерние пейзажи. После съемки в теплом доме обсуждаем весь отснятый материал. Следующий день катаемся на лыжах, фотографируем и к 16-00 Выходим к Электричке.
P.S. Приглашаются все желающие.


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
wanek81Дата: Вторник, 27-Декабря-2011, 19:52 | Сообщение # 2
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
=( нету лыж и как всегда рюкзака.... а дом насколько теплый??? и что в такое брать с собой со шмота??? а то кроме городской зимней одежды нет ничего... я комнатный сибиряк...
 
msJannДата: Вторник, 27-Декабря-2011, 20:13 | Сообщение # 3
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
wanek81,
Лыжи дадим, а вот настроение только свое. Рюкзак тоже дадим... А одежда..... В чем будешь на лыжах кататься... Дом действительно теплый температурный режим +10-+25. Ну спальник то у тя точно есть...


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Пятница, 30-Декабря-2011, 00:23 | Сообщение # 4
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ура! Ура!!! ФОТОПЛЕНЕР!!! hands

Уже зарядила свою мыльницу и отформатировала флэху!!!

НО главное, есть лыжи!!! biggrin


На встречу ветру!!!
 
msJannДата: Вторник, 10-Января-2012, 14:58 | Сообщение # 5
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мы вернулись.... dry ... а так не хотелось уезжать от туда!!! Скажу сразу наша поход выходного дня очень удался но больше в качестве именно похода. Как фотопленер скорее нет, чем да. Просто желающих фотографом не было. А вот на лыжах мы покатались просто супер!!! Василий Еремеич очень гостеприимный хозяин, встретил нас на станции в 24-00. за 40 минут мы дошли до дома. Покушали, чем бог послал (а он был очень милостив к нам и послал ну очень много). Утром мы пошли на осмотр окрестностей. И тут наша команда разделилась. Я и Татьяна Жукова присмотрели отличный склон длинной метров 300 с перепадом метров 50-60. Пройти мимо мы не смогли. Ребята: Гриша, Дима, Саша, Оля пошли осматривать окрестности, а мы вернулись на этот склон. Катались до одурения. Когда устали решили дойти до дома перекусить, попить чаю и вернуться на склон. Еле-еле мы доползли до дома, хотя до него всего 100 метров. Через час мы опять гоняли по склону... Вспомнив о ребятах мы решили сходить до дома. Ребята были уже дома. Покушав и отдохнув решили устроить фонаревку. Часов в 9 вечера мы всей группой выдвинулись на склон. Фонаревка тоже удалась... При свете фонарей склон не смотрится таким страшным (для не умеющих скатываться). Но все равно все были в восторге. Часов в 11 мы вернулись домой, переделали Сашины крепления, покушали и легли спать где-то в 2 м часу ночи. Утром быстрые сборы рюкзаков и опять на склон. В 14-00 вернулись домой чтоб покушать и выдвинуться уже в сторону электрички. Как же не хотелось уезжать!!! Спасибо Василий Еремеич за такой маленький райский уголок!!! И спасибо всей нашей команде за отличную компанию!!!
Фотографии и видео ролики выложим чуть попозже...
А пока представим участников нашей группы. Правда не очень обычным способом и не всех... пока только тех кто особо порадовал все группу.
И так, она звалась Татьяной
Она безумная была.
На лыжах склоны бороздила,
И водку кружками пила.


Гремели палки,лыжи гнулись.
Погода чудная была.
Народ на лыжах, все молчали
И Ольга в лес их всех вела!!!


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
vnuchkaДата: Вторник, 10-Января-2012, 15:42 | Сообщение # 6
Алюминиевый турист
Группа: Админ
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Да, наша поездка УДАЛАСЬ!!! thumb Компания отличная, хозяин гостеприимный...уезжать, действительно, не хотелось.

Мне все очень понравилось yes !
Катание на лыжах - это отличная разминка для всех мышц нашего организма... У меня мышцы даже на шее болели...
Я отлично покаталась! Я отрабатывала подъёмы, спуски, ну и конечно падения:D училась поворачивать на склоне и контролировать свою скорость. А в последний день устроили себе развлечение: наставили палок лыжных на склоне и объезжали их - прямо слалом какой-то! v

Всё было круто! love Спасибо всем за душевную компанию xmas и отдельное спасибо нашему "Сэнсэю" prof , который терпеливо, в сто пятый раз посвящал нас в таинство катания на "ЛЕСНЫХ" лыжах respect


На встречу ветру!!!
 
ЕремеичДата: Среда, 11-Января-2012, 11:36 | Сообщение # 7
Бумажный турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо участникам форума за теплые слова.
Надеюсь увидеть фотографии с ваших тягунских покатушек.


Турприют "Усадьба Еремеича" - самый простой способ вырваться из будней!
www.ueremeicha.ru
 
msJannДата: Суббота, 14-Января-2012, 17:23 | Сообщение # 8
Железный турист
Группа: Админ
Сообщений: 734
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Вот! Как и обещал несколько фоток... пока копируется видео ролик...


Это мы уже в обатную электричку пришли...


А это и есть сам... гостеприимный хозяин Василий Еремеич


Василий Еремеич решил тряхнуть стариной и пошел с нами на лыжах прокотнуться...


Ехал - ехал и упал... прям в снег!!! Он наверно спрятался... давайте его найдем...


Ой а это хто в кустах прячется?


Разбегайтесь по углам Сенсей едет!!!


Гришутка мчит!!!


Алекс!!! Без комментариев... просто монстр!


А оля ваще чудо!!! Пищит, но едет!!!


И еще раз Алекс!!! Не смотря на падения проявил настойчивость и склон еду покорился!!!


А вот и слайд шоу из всех выбранных фотографий:


А я пошел по делам... Может быть все было бы иначе если б я себя уговорил... (ухожу напевая).


Мой светлый дом:www.phototerritory.ru заходите в гости!!!
 
Форум » ФОТОПЛЕНЕРЫ » фотопленер: Зимняя сказка » фотопленер "Зимняя сказка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz